Meisterschaften Winter 2022

05.02.   Bezirksoblerliga in Bad Aibling 1. WbT                     8:32 Punkte
26.02.   Bezirksoberliga in Ruhpolding Endstand                    20. Platz
23.03.   Kreisklassenpokal in                                                     8. Platz

 

Meisterschaften Sommer 2022

07.05.   Kreismeisterschaft im Zielschießen in Bad Feilnbach
             Humpel Peter                              261Punkte              3. Platz
             Haug Rüdiger                              202 Punkte           15. Platz

20.05.   Kreispokal Mixed (2 Gruppen je 5 )                            4. Platz

22.05.   Kreispokal Herren in Westerham (gruppe 7 M.)         5. Platz
04.06.   Bezirksoberliga Süd in Surheim (Vorrunde 14 Spiele)   2:26 Punkte

25.06.    Bezirksoberliga Süd in Lampoding                          14. Platz
26.06.    Bezirksmeisterschaft im Zielschießen in Lampoding
               Peter Humpel                                                           22. Platz

Meisterschaften Winter 2022/2023

16.10.     Kreisklassenpokal in Bad Aibling                             1. Platz
30.10.    Kreispokal Mixed in Bad Aibling                                2. Platz

 

                   

Freundschaftsturniere

10.04.    Mixedturnier in Bad Feilnbach                                 10. Platz
07.05.     Mixedturnier in Prutting                                             6. Platz
14.05.     Mixedturnier in Steinhöring                                       7. Platz
04.06.     Herrenturnier in Willing                                             3. Platz
13.06.     Seniorenturnier in Bad Feilnbach                             7. Platz
02.07.     Seniorenturnier in Schechen                                    6. Platz
16.07.     Turnier für gemischte Mannschaften in der Stockhalle                    Westerham                                                                1. Platz
               Westerham II                                                             5. Platz
05.10       Bergler Gedächtnistur.Helfendorf (gem. Mannsch.)  3. Platz
10.09.      Maxlrainer Cup in der Stocksporthalle                     4. Platz
                Mannschaft    II                                                         7. Platz
09.09.      Dorfturnier in der Stocksporthalle    Sieger Hut-Club
15.10.      Gedächtnisturnier in Faistenhaar                             1. Platz
 06.11       Kreis Trainings-Duo Turnier                                     5. Platz
18. 11.      Freies Hopf Turnier in Miesbach                              4. Platz